ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ КЛАССИКА

25 марта 2020

Эти винтажные часы, впервые представленные ограниченной серией в 1973 экземпляра, входят в каталог с тремя вариациями в трех отличительных цветах.

Воодушевленные успехом своей ограниченной серии Heritage Navigator 1973, выпущенной в 2019 году, Tissot решили выпустить три модели, повторяя украшения этой модели. Все они имеют одинаковый стальной корпус в форме подушки длиной 46,6 мм и длиной 46,6 мм с полированной матовой отделкой. Фланец, охватывающий тахиметрическую шкалу, окружает циферблат и трикомпаксные счетчики. Первый из трех воспроизводит двухцветный стиль, известный как Панда. Второй предлагает те же оттенки, но в обратном порядке. Что касается третьего, он сочетает в себе синий циферблат с белыми счетчиками. Чтобы отличить эти модели 2020 года, бренд из Locle позволил себе раскрасить круглое сечение между 0 и 5 30-минутного сумматора хронографа, установленного на 3 часа, в синий цвет.

tissot-heritage-1973-2-watches-news

Измерения времени короткого цикла легко читаются благодаря стрелкам в оранжевой мантии в стиле семидесятых. Данные времени и даты приводятся в действие силой, обеспечиваемой автоматическим движением. Отныне это калибр Valjoux A05.H31 вместо 7753, который прижимается к ретро-корпусу. После полного запуска его характеристики обеспечивают запас хода не менее 60 часов по сравнению с сорока с лишним часами, выпущенными в издании 2019 года. Гравированным колеблющимся весом можно любоваться через заднюю крышку из сапфирового стекла.

Каждый Heritage 1973 дополняется перфорированным ремешком в стиле авиационном стиле. Для этих трех моделей он выполнен из черной, коричневой или коньячной телячьей кожи и прикреплен складной застежкой.

Цена: 1950 евро

Местоположение

Передвинуть карту можно двумя пальцами

Часы работы:
без выходных
с 10.00 до 20.00

Офис на Ленинском

Москва, Ленинский просп., 67
Метро - Университет


Онлайн-оценка
Перезвоните мне