Hublot - Время в красном пальто

04 апреля 2019

ВРЕМЯ В КРАСНОМ ПАЛЬТО

Сотрудничество между швейцарскими часовщиками и французским художником, начатое два года назад, привело к появлению хронографа, выполненного в гипнотически ярком цвете!

Даже если вы не любитель искусства, и если вы не марсианин, вы наверняка сталкивались с именем Ричарда Орлински и, прежде всего, с его легко узнаваемыми работами. Парижанин, родившийся в 1966 году, был самым продаваемым современным художником в мире в течение последних нескольких лет. Его концептуальная серия Born Wild объединяет скульптурный, угловой, граненый и очень красочный зверинец, средство выражения, превращающее негативные эмоции в позитивные волны. Сотрудничество между Ричардом Орлинским и Hublot было начато в 2017 году, и в частности было выпущено ограниченное издание 200 классических часов Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski Red Magic.

В концепции Red Magic используется ярко-красный цвет, представленный в знаменитой Crocodile Born Wild, первой скульптуре французского художника, датируемой 2004 годом. Этот динамический цвет используется на керамическом футляре нового часы, настоящее техническое достижение Hublot, учитывая проблему окрашивания керамических материалов. Корпус часов шириной 45 мм и толщиной 13,45 мм украшен знаменитыми складками, которые являются одной из художественных торговых марок Орлинского.

Отсутствие «полного» циферблата представляет калибр HUB1155, механический механизм с автоматическим подзаводом, работающий со стандартной частотой 4 Гц и обеспечивающий запас хода 42 часа. Часы и минуты показаны центральными стрелками в стиле дофина и ограненными треугольными индексами, а секундная стрелка имеет логотип Hublot в качестве противовеса. Два счетчика в 3 и 9 часов показывают время разделения, а дата отображается в 6. Все элементы дисплея покрыты красным лаком, отражая взрывной цвет корпуса.

Местоположение

Передвинуть карту можно двумя пальцами

Часы работы:
без выходных
с 10.00 до 20.00

Офис на Ленинском

Москва, Ленинский просп., 67
Метро - Университет


Онлайн-оценка
Перезвоните мне