RM 60-01 REGATTA FLYBACK CHRONOGRAPH

26 мая 2019

ХОРОШЕЕ НАЧАЛО
Во время соревнований по парусному спорту Voiles de Saint-Barth Пьер Казираги, покровитель мероприятия и посол Ричард Милль, носил на запястье эту практическую серию, сделанную для плавания по семи морям. Давайте объясним.

Во время регаты пересечение линии первым необходимо, чтобы воспользоваться подветренными условиями перед вашими конкурентами и взять под контроль гонку. Чтобы помочь морякам, Ричард Милль использовал свой опыт, приобретенный на суше, разработав хронограф RM 60-01 Regatta Flyback. В дополнение к своей способности измерять короткие промежутки времени с легкостью благодаря своей функции flyback и автоматическому калибру, часовщики знали, как удовлетворить потребности любителей спорта независимо от того, где они находятся на планете.

richard mille rm60 01 задняя крышка closeup rotatinga вращающийся безель помещен на 50 мм титановый корпус обеспечивает множество показаний, включая розы ветра, ориентируя четыре точки компаса. Две цветные шкалы, желтая и зеленая, дают важную информацию в начале. Одно показывает градусы до 360, другое показывает 24 часа. Чтобы использовать эту функцию, необходимо знать местное время и положение Солнца. Чтобы рассчитать свою позицию, вы должны затем переместить индикатор UTC в направлении Солнца с помощью толкателя в 9 часов. Второй шаг включает поворот панели до тех пор, пока стрелка UTC не будет соответствовать местному времени, отмеченному на внешнем кольце панели. После завершения, Север, Юг, Восток и Запад градации на панели будут выровнены с четырьмя точками компаса. Эта функция работает с легкостью как в северном, так и в Южном полушариях.

Модель RM 60-01 регаты также имеет таймер обратного отсчета в положении "9 часов" - в виде 60-минутной градуированной скелетонизированный диск. Этот тотализатор отображает истекшие минуты и оставшиеся минуты.

Цена: EUR 161,500

Местоположение

Передвинуть карту можно двумя пальцами

Часы работы:
без выходных
с 10.00 до 20.00

Офис на Ленинском

Москва, Ленинский просп., 67
Метро - Университет


Онлайн-оценка
Перезвоните мне