ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ

01 октября 2019

ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ

Исаак Ньютон субъективно определил радугу в 7 различных цветов. Hublot воплощает это высказывание в виде Big Bang Unico Rainbow King Gold.

В связи с этим ярко-красный, фуксия розовый, ультрафиолетовый, темно-синий, бирюзовый, хлорофилловый зеленый, лимонно-желтый и ярко-оранжевый сочетаются на безеле и 45 мм корпусе, чтобы создать экстравагантный и ни в коем случае не обычный хронометр. Для достижения этого результата было отобрано не менее 436 камней. Восемь ослепительных драгоценных камней-рубины, розовые сапфиры, аметисты, синие сапфиры, голубые топазы, желтые сапфиры и оранжевые сапфиры – используются в этом смелом хроматическом творении.

Hublot Big Bang One Click Rainbow Collection как и с другими хронографами в коллекции, информация о времени отображается на ажурном циферблате. Маленький секундный циферблат, счетчик в положении "3 часа", цифры и указатели также окрашены драгоценными камнями. Все усложнения регулируются механизмом Unico с автоподзаводом, который имеет щедрый запас хода 72 часа. Кратковременное измерение стало еще проще благодаря функции flyback, которая позволяет сбросить хронограф одним нажатием кнопки.

Местоположение

Передвинуть карту можно двумя пальцами

Часы работы:
без выходных
с 10.00 до 20.00

Офис на Ленинском

Москва, Ленинский просп., 67
Метро - Университет


Онлайн-оценка
Перезвоните мне